Международная акция «Ночь музеев»
27 Мая 2016 в 11:04

Международная акция

«Ночь музеев» - «Ночь истории» - Год российского кино

в МКУК «Бутурлиновский НКМ»

21 мая в 16 часов в нашем музее стартовала акция «Ночь музеев». В рамках этой акции в нашей стране проводилась «Ночь истории» - Год российского кино. Бутурлиновцы не остались в стороне от этих событий. Дождь, похолодание не смутили почитателей, любителей истории, активных граждан нашего края – они участвовали во всех мероприятиях этой акции. А программа была богатой. В галерее гостей привлекали две выставки: «Праздничный букет» - творчество учеников и педагогов Школы искусств и выставка макетов военной техники времен Великой Отечественной войны, которую изготовил Дейнекин Алексей Викторович, учитель Мужичанской СОШ.