"Ночь искусств" в Бутурлиновском народном краеведческом музее.
09 Ноября 2016 в 09:26

Когда: 04 ноября 2016 г.

4 ноября 2016 года с 16-00 до 20-00 в Бутурлиновском народном краеведческом музее прошла Всероссийская культурно - образовательная акция "Ночь искусств".Во время которой участники этой акции смогли познакомиться с творческими работами мастеров Бутурлиновского культурного центра, поучаствовать в мастер-классах по изготовлению куклы "Обереги", и "Травницы", научиться вышивать лентами и проявить свои творческие спрособности в чтении стихов "Мой КОМСОМОЛ, пишу тебе стихи!"

"Ночь искусств" в Бутурлиновском народном краеведческом музее. фотография №1"Ночь искусств" в Бутурлиновском народном краеведческом музее. фотография №2"Ночь искусств" в Бутурлиновском народном краеведческом музее. фотография №3"Ночь искусств" в Бутурлиновском народном краеведческом музее. фотография №4"Ночь искусств" в Бутурлиновском народном краеведческом музее. фотография №5"Ночь искусств" в Бутурлиновском народном краеведческом музее. фотография №6