Праздник "Ветераны в строю", посвящённый Дню защитника Отечества
22 Февраля 2018 в 11:12

Когда: 21 февраля 2018 г.

По традиции с Днём защитника Отечества в России поздравляют всех представителей мужской половины населения. начиная со школьной скамьи. И в этом есть, наверное, глубокий смысл: к священной воинской обязанности мальчиков нужно готовить с детства. И всё же в первую очередь это праздник тех, кто защищал Отечество в лихие годы испытаний, служил в Российской армии или служит в ней сегодня. В канун этого дня в Бутурлиновском народном краеведческом музее прошёл праздник "Ветераны в строю", на котором Председатель Районного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Е.П. Жидко за большой вклад в развитие ветеранского движения и военно-патриотическое воспитание молодёжи вручила Памятные медали "100 лет Рабоче - Крестьянской Красной Армии и Флоту", учреждённые Советом Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых Сил Российской Федерации решением от 14 декабря 2017 года. Со словами поздравления обратились Герой Советского Союза С.В. Игольченко и директор музея В.С. Сачивко. В качестве музыкального подарка прозвучали песни в исполнении Л.Сердюковой, Н.Нетёсова, К.Клименко и Д.Сергиенко. Все участники праздника своё общение продолжили за чаепитием.

Праздник "Ветераны в строю", посвящённый Дню защитника Отечества фотография №1Праздник "Ветераны в строю", посвящённый Дню защитника Отечества фотография №2Праздник "Ветераны в строю", посвящённый Дню защитника Отечества фотография №3Праздник "Ветераны в строю", посвящённый Дню защитника Отечества фотография №4Праздник "Ветераны в строю", посвящённый Дню защитника Отечества фотография №5Праздник "Ветераны в строю", посвящённый Дню защитника Отечества фотография №6Праздник "Ветераны в строю", посвящённый Дню защитника Отечества фотография №7Праздник "Ветераны в строю", посвящённый Дню защитника Отечества фотография №8Праздник "Ветераны в строю", посвящённый Дню защитника Отечества фотография №9