Великой Победе посвящается...
11 Мая 2018 в 13:59

Когда: 09 мая 2018 г.

В день Великой Победы в Бутурлиновском народном краеведческом музее с самого раннего утра звучала музыка. Для жителей и гостей города сотрудниками музея были подготовлены и проведены тематическая экскурсия и час истории. Посетители познакомились героическими подвигами наших земляков, услышали рассказ о первом Параде Победы и увидели портреты земляков-участников этого парада. А также посетили выставку поздравительных открыток "Салют, Победа!". До самого вечера  музей встречал гостей.

Великой Победе посвящается... фотография №1Великой Победе посвящается... фотография №2Великой Победе посвящается... фотография №3Великой Победе посвящается... фотография №4Великой Победе посвящается... фотография №5Великой Победе посвящается... фотография №6