План МКУК "Бутурлиновский НКМ" по улучшению качества работы организации

План

по улучшению качества работы МКУК "Бутурлиновский НКМ" по результатам независимой оценки

1. Для создания необходимого уровня комфортности пребывания населения в МКУК «Бутурлиновский НКМ» -приобрести проектор.

2. Использовать в работе учреждений культуры разнообразные инновационные формы работы.

3. Выполнять современные требования нормативно - законодательной базы по размещению информации об организации на сайте учреждения.

4. Обеспечить выполнение необходимых технических условий в зданиях учреждений культуры для возможности посещения их людей с ограниченными возможностями здоровья.

5. Активизировать работу по информированию населения о культурных мероприятиях через информационные стенды, в сети интернет через сайт музея.

6. Сотрудникам музея принимать участие в мероприятиях по повышению квалификации специалистов, принимать участие в обучающих семинарах и курсах повышения квалификации.