В музее прошла "Ночь искусств"

4 ноября во всех регионах России прошла традиционная ежегодная акция «Ночь искусств». В этом году ее мероприятия были приурочены ко Дню народного единства и прошли под девизом «Россия объединяет». В Бутулиновском народном краеведческом музее в «Ночь искусств» состоялись мероприятия, среди которых встреча «Россия единством крепка», концерт «Моя Россия» с участием народного фольлорного ансамбля из Гвазды «Долинка»,  вокального чувашского ансамбля из села Васильевка «Чаваш ен». А также сорвали гром аплодисментов ребята из села Карайчевка, исполнившие лезгинку и восточный танец. Весь зал заворожила Татьяна Бузук своим исполнением на скрипке вальса из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь». Творческие работы детей инвалидов, мастер-классы по валянию из шерсти, час исторической памяти, фильм о художнике-земляке П. Д. Пономарёве  и конечно, чаепитие с музейным вареньем  никого не оставили равнодушными.